Broche en platine 850 millièmes et or 750 millièmes à décor - Lot 93

Lot 93
Estimation :
600 - 900 EUR
Result : 2 200EUR
Broche en platine 850 millièmes et or 750 millièmes à décor géométrique entièrement sertie de diamants ronds de taille brillant ou de taille ancienne. Travail français vers 1930. Longueur : 5,1 cm. Poids brut : 11,3 g. Avec un écrin de la Maison ROUVENAT DESPRES et Cie