Lot n° 92
Estimation :
800 - 1000
: 820EUR
Collier articulé en or jaune 750 millièmes, les maillons tre - Lot 92
Collier articulé en or jaune 750 millièmes, les maillons tressés retenant en pendentif un camée agate figurant une tête de femme en buste de profil dans un entourage de diamants taillés en rose ou ronds de taille ancienne.
Longueur : 39,5 cm.
Hauteur : 2,5 cm.
Poids brut : 12,9 g