Lot n° 91
Estimation :
500 - 800
: 1 000EUR
Broche en platine 850 millièmes à décor d'agrafes feuillagée - Lot 91
Broche en platine 850 millièmes à décor d'agrafes feuillagées entièrement serti de diamants ronds taillés en huit-huit ou de taille brillant, certains plus importants.
L'épingle en or gris 750 millièmes.
(Usures et fissures).
Longueur : 5,7 cm.
Poids brut : 11,8 g