Lot n° 76
Estimation :
2500 - 3500
: 5 000EUR
OMEGA. - Lot 76
OMEGA.
Montre bracelet d'homme en or jaune 750 millièmes, la montre de forme ronde, cadran émaillé blanc et gris, chiffres arabes et index pour les heures, trotteuse centrale, bracelet articulé en or.
Mouvement mécanique.
Signée sur le cadran, le fond et le mouvement.
(Fonctionnement non garanti).
Longueur : 18,5 et 19 cm.
Poids brut : 79,9 g.