OMEGA. - Lot 75

Lot 75
Estimation :
800 - 1200 EUR
Result : 1 550EUR
OMEGA. - Lot 75
OMEGA. Montre bracelet de dame en or jaune 750 millièmes, la montre de forme ronde, cadran émaillé, chiffres arabes pour les heures, bracelet souple en or. Mouvement mécanique. (Usures et fonctionnement non garanti). Longueur : 17 cm. Poids brut : 27,4 g