Lot n° 74
Estimation :
800 - 1200
: 2 050EUR
Montre bracelet de dame en or 750 millièmes, la montre de fo - Lot 74
Montre bracelet de dame en or 750 millièmes, la montre de forme ronde en métal, cadran émaillé noir.
Mouvement à quartz.
Signée ZENITH sur le cadran.
(Usures et fonctionnement non garanti).
Longueur : 19,5 cm.
Poids brut : 35,7 g