Montre bracelet de dame en or 750 millièmes, la montre de fo - Lot 74

Lot 74
Estimation :
800 - 1200 EUR
Result : 2 050EUR
Montre bracelet de dame en or 750 millièmes, la montre de forme ronde en métal, cadran émaillé noir. Mouvement à quartz. Signée ZENITH sur le cadran. (Usures et fonctionnement non garanti). Longueur : 19,5 cm. Poids brut : 35,7 g