OMEGA. - Lot 69

Lot 69
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 480EUR
OMEGA. - Lot 69
OMEGA. Montre bracelet d'homme, la montre de forme ronde en acier, cadran émaillé crème, chiffres arabes et index pour les heures, trotteuse à six heures, bracelet en cuir, le fermoir boucle à ardillon en métal. Mouvement mécanique. Signée sur le cadran, le fond et le mouvement. Vers 1950. (Usures et fonctionnement non garanti)