Lot n° 69
Estimation :
300 - 400
: 480EUR
OMEGA. - Lot 69
OMEGA.
Montre bracelet d'homme, la montre de forme ronde en acier, cadran émaillé crème, chiffres arabes et index pour les heures, trotteuse à six heures, bracelet en cuir, le fermoir boucle à ardillon en métal.
Mouvement mécanique.
Signée sur le cadran, le fond et le mouvement.
Vers 1950.
(Usures et fonctionnement non garanti)