Lot en or jaune 750 millièmes et métal comprenant : une broc - Lot 67

Lot 67
Estimation :
1200 - 1800 EUR
Result : 2 500EUR
Lot en or jaune 750 millièmes et métal comprenant : une broche, deux clefs de montre, trois pendentifs, une partie de chaîne giletière, une boucle d'oreille et débris. (Accidents et manques). Poids brut : 40,5 g. On y joint un lot en métal.