Lot n° 67
Estimation :
1200 - 1800
: 2 500EUR
Lot en or jaune 750 millièmes et métal comprenant : une broc - Lot 67
Lot en or jaune 750 millièmes et métal comprenant : une broche, deux clefs de montre, trois pendentifs, une partie de chaîne giletière, une boucle d'oreille et débris.
(Accidents et manques).
Poids brut : 40,5 g.
On y joint un lot en métal.