Chaîne giletière en or jaune 750 millièmes, les maillons all - Lot 66

Lot 66
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Result : 1 800EUR
Chaîne giletière en or jaune 750 millièmes, les maillons allongés. (Usures). Longueur : 39,3 cm. Poids brut : 25,5 g.