Lot n° 66
Estimation :
1000 - 1500
: 1 800EUR
Chaîne giletière en or jaune 750 millièmes, les maillons all - Lot 66
Chaîne giletière en or jaune 750 millièmes, les maillons allongés.
(Usures).
Longueur : 39,3 cm.
Poids brut : 25,5 g.