Lot n° 65
Estimation :
1000 - 1500
: 2 100EUR
Chaîne giletière en or jaune 750 millièmes, les maillons à d - Lot 65
Chaîne giletière en or jaune 750 millièmes, les maillons à décor de noeuds.
(Accident au fermoir et usures).
Longueur : 40 cm.
Poids brut : 27 g.