Chaîne giletière en or jaune 750 millièmes, les maillons à d - Lot 65

Lot 65
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Result : 2 100EUR
Chaîne giletière en or jaune 750 millièmes, les maillons à décor de noeuds. (Accident au fermoir et usures). Longueur : 40 cm. Poids brut : 27 g.