Lot n° 59
Estimation :
400 - 600
: 640EUR
Paire de boutons de manchettes en or jaune 750 millièmes, le - Lot 59
Paire de boutons de manchettes en or jaune 750 millièmes, les extrémités de forme ronde gravées à décor rayonnant.
(Usures).
Poids brut : 9,4 g