Paire de boutons de manchettes en or jaune 750 millièmes, le - Lot 59

Lot 59
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 640EUR
Paire de boutons de manchettes en or jaune 750 millièmes, les extrémités de forme ronde gravées à décor rayonnant. (Usures). Poids brut : 9,4 g