Bouton de manchette en or jaune 585 millièmes, l'extrémité d - Lot 58

Lot 58
Estimation :
250 - 350 EUR
Result : 510EUR
Bouton de manchette en or jaune 585 millièmes, l'extrémité de forme ronde gravée du signe astrologique balance. (Usures et gravé d'une inscription). Poids brut : 9,7 g.