Lot n° 58
Estimation :
250 - 350
: 510EUR
Bouton de manchette en or jaune 585 millièmes, l'extrémité d - Lot 58
Bouton de manchette en or jaune 585 millièmes, l'extrémité de forme ronde gravée du signe astrologique balance.
(Usures et gravé d'une inscription).
Poids brut : 9,7 g.