Montre de dame en or jaune 750 millièmes, le fond partiellem - Lot 57

Lot 57
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 650EUR
Montre de dame en or jaune 750 millièmes, le fond partiellement émaillé bleu, décoré d'un bouquet de fleurs serti de diamants taillés en rose, cadran émaillé blanc, chiffres romains pour les heures et arabes pour les minutes, la bélière en métal. Remontoir au pendant, échappement à cylindre. (Usures et fonctionnement non garanti). Diamètre : 3,1 cm. Poids brut : 27,5 g