Lot n° 52
Estimation :
400 - 500
: 420EUR
Broche en or jaune 750 millièmes, ornée au centre de deux ca - Lot 52
Broche en or jaune 750 millièmes, ornée au centre de deux camées agates dans un entourage de fils d'or torsadés et petites boules d'or.
Travail français du XIXe.
Longueur : 6,5 cm.
Poids brut : 9,5 g.
Avec un écrin