Lot n° 45
Estimation :
1000 - 1500
: 1 850EUR
Sautoir articulé en or jaune 750 millièmes. - Lot 45
Sautoir articulé en or jaune 750 millièmes.
(Usures).
Longueur : 162 cm.
Poids brut : 27 g.