Sautoir articulé en or jaune 750 millièmes. - Lot 45

Lot 45
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Result : 1 850EUR
Sautoir articulé en or jaune 750 millièmes. (Usures). Longueur : 162 cm. Poids brut : 27 g.