Sautoir articulé en or jaune 750 millièmes décoré d'un coula - Lot 44

Lot 44
Estimation :
800 - 1200 EUR
Result : 1 700EUR
Sautoir articulé en or jaune 750 millièmes décoré d'un coulant, l'extrémité figurant une main. (Accidents). Hauteur : 65,5 cm. Poids brut : 23,2 g