Lot n° 44
Estimation :
800 - 1200
: 1 700EUR
Sautoir articulé en or jaune 750 millièmes décoré d'un coula - Lot 44
Sautoir articulé en or jaune 750 millièmes décoré d'un coulant, l'extrémité figurant une main.
(Accidents).
Hauteur : 65,5 cm.
Poids brut : 23,2 g