Lot n° 39
Estimation :
200 - 300
Broche en or jaune 750 millièmes ajouré à décor de motifs et - Lot 39
Broche en or jaune 750 millièmes ajouré à décor de motifs et d'agrafes.
(Bosses).
Travail français du XIXe.
Longueur : 5 cm.
Poids brut : 5 g