Broche en or jaune 750 millièmes ajouré à décor de motifs et - Lot 39

Lot 39
Estimation :
200 - 300 EUR
Broche en or jaune 750 millièmes ajouré à décor de motifs et d'agrafes. (Bosses). Travail français du XIXe. Longueur : 5 cm. Poids brut : 5 g