Deux alliances en or 750 millièmes, l'une unie, l'autre en o - Lot 38

Lot 38
Estimation :
120 - 180 EUR
Result : 200EUR
Deux alliances en or 750 millièmes, l'une unie, l'autre en or de plusieurs tons figurant une torsade. (Usures). Tour de doigt : 60,5 et 56. Poids brut : 3 g.