Lot n° 38
Estimation :
120 - 180
: 200EUR
Deux alliances en or 750 millièmes, l'une unie, l'autre en o - Lot 38
Deux alliances en or 750 millièmes, l'une unie, l'autre en or de plusieurs tons figurant une torsade.
(Usures).
Tour de doigt : 60,5 et 56.
Poids brut : 3 g.