Lot n° 33
Estimation :
1300 - 1800
: 2 200EUR
Ensemble de quatre colliers articulés en or jaune 750 milliè - Lot 33
Ensemble de quatre colliers articulés en or jaune 750 millièmes.
(Usures).
Poids brut : 32,3 g.