Ensemble de quatre colliers articulés en or jaune 750 milliè - Lot 33

Lot 33
Estimation :
1300 - 1800 EUR
Result : 2 200EUR
Ensemble de quatre colliers articulés en or jaune 750 millièmes. (Usures). Poids brut : 32,3 g.