Lot en or 750 millièmes orné de pierres de synthèse et diama - Lot 19

Lot 19
Estimation :
280 - 350 EUR
Result : 400EUR
Lot en or 750 millièmes orné de pierres de synthèse et diamants taillés en rose comprenant deux bagues et une alliance en or uni. (Usures). Poids brut : 8,6 g.