Lot n° 19
Estimation :
280 - 350
: 400EUR
Lot en or 750 millièmes orné de pierres de synthèse et diama - Lot 19
Lot en or 750 millièmes orné de pierres de synthèse et diamants taillés en rose comprenant deux bagues et une alliance en or uni.
(Usures).
Poids brut : 8,6 g.