DE BEERS. - Lot 17

Lot 17
Estimation :
200 - 400 EUR
Result : 500EUR
DE BEERS. - Lot 17
DE BEERS. Collier articulé en or jaune 750 millièmes, retenant un diamant en pendentif. Signé. Poids brut : 2,5 g. On y joint un bracelet en or jaune 750 millièmes (poids brut : 3,3 g) et un lot en métal comprenant : un pendentif croix de (Christian LACROIX), une broche (CHANEL), des bijoux fantaisie et un stylo. (Accidents et manques pour l'ensemble)