Lot n° 17
Estimation :
200 - 400
: 500EUR
DE BEERS. - Lot 17
DE BEERS.
Collier articulé en or jaune 750 millièmes, retenant un diamant en pendentif.
Signé.
Poids brut : 2,5 g.
On y joint un bracelet en or jaune 750 millièmes (poids brut : 3,3 g) et un lot en métal comprenant : un pendentif croix de (Christian LACROIX), une broche (CHANEL), des bijoux fantaisie et un stylo.
(Accidents et manques pour l'ensemble)