Deux épingles à cravate en or jaune 750 millièmes, les extré - Lot 8

Lot 8
Estimation :
60 - 80 EUR
Result : 150EUR
Deux épingles à cravate en or jaune 750 millièmes, les extrémités ornées de petites demi-perles ou perles de culture. (Usures). Poids brut : 2,3 g.