Lot n° 8
Estimation :
60 - 80
: 150EUR
Deux épingles à cravate en or jaune 750 millièmes, les extré - Lot 8
Deux épingles à cravate en or jaune 750 millièmes, les extrémités ornées de petites demi-perles ou perles de culture.
(Usures).
Poids brut : 2,3 g.