Deux pendentifs croix du Sud en or jaune 750 millièmes. - Lot 4

Lot 4
Estimation :
40 - 60 EUR
Result : 110EUR
Deux pendentifs croix du Sud en or jaune 750 millièmes. (Usures). Poids brut : 1,6 g.