Lot n° 4
Estimation :
40 - 60
: 110EUR
Deux pendentifs croix du Sud en or jaune 750 millièmes. - Lot 4
Deux pendentifs croix du Sud en or jaune 750 millièmes.
(Usures).
Poids brut : 1,6 g.