Lot n° 3
Estimation :
40 - 60
: 70EUR
Collier de perles de culture en chute, le fermoir en or jaun - Lot 3
Collier de perles de culture en chute, le fermoir en or jaune 750 millièmes.
Poids brut : 13,1 g.
On y joint un collier de perles d'imitation et boules en métal.
(Usures).