Collier de perles de culture en chute, le fermoir en or jaun - Lot 3

Lot 3
Estimation :
40 - 60 EUR
Result : 70EUR
Collier de perles de culture en chute, le fermoir en or jaune 750 millièmes. Poids brut : 13,1 g. On y joint un collier de perles d'imitation et boules en métal. (Usures).