Lot n° 118
Estimation :
50 - 80
: 50EUR
CHENET Pierre (XXe siècle). - Lot 118
CHENET Pierre (XXe siècle).
Chienne couchée allaitant ses chiots.
Epreuve en bronze à patine verte nuancée, signé.
L. : 16,5 cm