Dix cuillères à café en argent 925 millièmes. - Lot 77

Lot 77
Estimation :
50 - 80 EUR
Result : 80EUR
Dix cuillères à café en argent 925 millièmes. Poinçon Minerve. Poids : 134,54 g.