[STAR WARS] - Lot 953

Lot 953
Estimation :
90 - 110 EUR
[STAR WARS] - Lot 953
[STAR WARS] Sideshow collectibles 2007 Darth Maul Premium format, figurine a échelle 1/4 Edition limitée numérotée 1669/1999 Hauteur : 45 cm (Accidents, une main manquante) Vente chrono sur interenchères, à retrouver du 28 Juillet à partir de 20h au 19 août
Mes ordres d'achat