[STAR WARS] - Lot 935

Lot 935
Estimation :
90 - 110 EUR
[STAR WARS] - Lot 935
[STAR WARS] Gentle Giants 2006 Rancor Edition limitée numérotée 1307/2000 41 x 40 cm Accidents et manques Vente chrono sur interenchères, à retrouver du 28 Juillet à partir de 20h au 19 août
Mes ordres d'achat