[STAR WARS] - Lot 934

Lot 934
Estimation :
90 - 110 EUR
[STAR WARS] - Lot 934
[STAR WARS] Sideshow collectible, 2013 Capitaine rex, legendary scale bust Edition limitée numérotée 191/500 55 x 31 cm Accidents et manques Vente chrono sur interenchères, à retrouver du 28 Juillet à partir de 20h au 19 août
Mes ordres d'achat