[STAR WARS] - Lot 900

Lot 900
Estimation :
70 - 90 EUR
[STAR WARS] - Lot 900
[STAR WARS] Gentle Giants LTD 2005 Dark Vader Figurine à échelle 1/6 Edition limitée numérotée 3523/7500 Hauteur : 40cm (Accident, sabre laser détaché) Vente chrono sur interenchères, à retrouver du 28 Juillet à partir de 20h au 19 août
Mes ordres d'achat