[STAR WARS] - Lot 615

Lot 615
Estimation :
140 - 160 EUR
[STAR WARS] - Lot 615
[STAR WARS] Bombyx Attakus, entre 2001 et 2005 Padmé Amidala, édition limitée numérotée 469/1500 Royal Guard, édition limitée numérotée 236/1500 Tie Fighter pilot, édition limitée numérotée 278/1500 Légers accidents et manques Vente chrono sur interenchères, à retrouver du 28 Juillet à partir de 20h au 19 août
Mes ordres d'achat