Lot n° 237
Estimation :
80 - 100
[STAR WARS] - Lot 237
[STAR WARS]
TM&Co, 1995
Amiral Ackbar
Edition limitée, numérotée 329/10000
Plastique creux
29 x 27 x 27 cm
Accidents et manques