[STAR WARS] - Lot 237

Lot 237
Estimation :
80 - 100 EUR
[STAR WARS] - Lot 237
[STAR WARS] TM&Co, 1995 Amiral Ackbar Edition limitée, numérotée 329/10000 Plastique creux 29 x 27 x 27 cm Accidents et manques Vente chrono sur interenchères, à retrouver du 28 Juillet à partir de 20h au 19 août