Lot n° 66
Estimation :
50 - 80
[STAR WARS] - Lot 66
[STAR WARS]
Jabba The Hutt, 2007
Figurine en plastique, Sideshow collectibles
28,5 x 49 cm
(Multiples accidents et manque à la queue)