Lot n° 59
Estimation :
1000 - 1500
Bernard LORJOU (1908 – 1986). - Lot 59
Bernard LORJOU (1908 – 1986).
L'église.
Huile sur toile, signée en bas vers la droite.
140 x 124,5 cm.
(Nombreuses écaillures).