Eugène PAUL dit GEN PAUL (1895 – 1975). - Lot 58

Lot 58
Estimation :
10000 - 15000 EUR
Eugène PAUL dit GEN PAUL (1895 – 1975). A bicyclette, les Mesnuls s/Oise. Huile sur toile, signée en bas à gauche. 60 x 73 cm.