Lot n° 58
Estimation :
10000 - 15000
Eugène PAUL dit GEN PAUL (1895 – 1975). - Lot 58
Eugène PAUL dit GEN PAUL (1895 – 1975).
A bicyclette, les Mesnuls s/Oise.
Huile sur toile, signée en bas à gauche.
60 x 73 cm.