Lot n° 51
Estimation :
300 - 400
: 250EUR
Robert HELMAN (1910 - 1990). - Lot 51
Robert HELMAN (1910 - 1990).
Sans titre.
Huile sur toile, signée en haut à gauche.
70,5 x 130,5 cm.