Lot n° 38
Estimation :
1500 - 2000
: 2 000EUR
Émile BERNARD (1868 – 1941). - Lot 38
Émile BERNARD (1868 – 1941).
Saint Sébastien, 1930.
Huile sur carton, signée et datée 30 en bas à gauche.
75 x 60 cm.
(Restaurations dans les fonds).