Pierre Jean DUMONT (1884 – 1936). - Lot 19

Lot 19
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Result : 1 200EUR
Pierre Jean DUMONT (1884 – 1936). Paris, la Seine au Pont Neuf. Huile sur toile, signée en bas à droite. 54 x 65 cm.