Wlodzimierz dit Vladimir de TERLIKOWSKI (1873 - 1951) - Lot 146

Lot 146
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 1 500EUR
Wlodzimierz dit Vladimir de TERLIKOWSKI (1873 - 1951) L’enfant à la poupée Huile sur toile, signée en bas à gauche 61 x 46 cm
Mes ordres d'achat