ECOLE MODERNE - Lot 130

Lot 130
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 550EUR
ECOLE MODERNE - Lot 130
ECOLE MODERNE « Paysage printanier » Huile sur toile, porte un monogramme LV en bas à droite. 60x73 cm (Accidents, déchirure)