Lot n° 130
Estimation :
150 - 200
: 550EUR
ECOLE MODERNE - Lot 130
ECOLE MODERNE
« Paysage printanier »
Huile sur toile, porte un monogramme LV en bas à droite.
60x73 cm
(Accidents, déchirure)