Lot n° 278
Estimation :
200 - 300
: 400EUR
Coupe ronde sur piédouche en vermeil 84 zolotniks à décor de - Lot 278
Coupe ronde sur piédouche en vermeil 84 zolotniks à décor de côtes creuses et pincées.
SAINT PETERSBOURG, 1848.
Diamètre : 21 cm. Hauteur : 9 cm. Poids : 595 g. (Usure du vermeil).