Coupe ronde sur piédouche en vermeil 84 zolotniks à décor de - Lot 278

Lot 278
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 400EUR
Coupe ronde sur piédouche en vermeil 84 zolotniks à décor de côtes creuses et pincées. SAINT PETERSBOURG, 1848. Diamètre : 21 cm. Hauteur : 9 cm. Poids : 595 g. (Usure du vermeil).