Lot n° 276
Estimation :
600 - 800
: 660EUR
Jatte carrée à pans coupés et oreilles en argent uni 950 mil - Lot 276
Jatte carrée à pans coupés et oreilles en argent uni 950 millièmes à contours et motifs de fer de lance.
Orfèvre : Robert LINZELER.
Longueur : 33,5 cm. Poids : 945 g.