Jatte carrée à pans coupés et oreilles en argent uni 950 mil - Lot 276

Lot 276
Estimation :
600 - 800 EUR
Result : 660EUR
Jatte carrée à pans coupés et oreilles en argent uni 950 millièmes à contours et motifs de fer de lance. Orfèvre : Robert LINZELER. Longueur : 33,5 cm. Poids : 945 g.