Nécessaire de couture en argent 800 millièmes et métal compr - Lot 239

Lot 239
Estimation :
40 - 60 EUR
Result : 60EUR
Nécessaire de couture en argent 800 millièmes et métal comprenant : une paire de ciseaux ; un étui à aiguilles ; un dé ; un poinçon et un passe-lacet en métal. Travail français. Poids brut : 28 g. Dans un écrin.