Lot n° 239
Estimation :
40 - 60
: 60EUR
Nécessaire de couture en argent 800 millièmes et métal compr - Lot 239
Nécessaire de couture en argent 800 millièmes et métal comprenant : une paire de ciseaux ; un étui à aiguilles ; un dé ; un poinçon et un passe-lacet en métal.
Travail français.
Poids brut : 28 g.
Dans un écrin.