Lot n° 216
Estimation :
500 - 700
: 1 000EUR
Bague sept anneaux en or jaune 750 millièmes, chacun orné de - Lot 216
Bague sept anneaux en or jaune 750 millièmes, chacun orné de diamants taillés en rose et petites perles, rubis, saphirs, émeraudes ou pierres d'imitation.
Fin XIXe.
(Usures et égrisures).
Tour de doigt : 55 environ.
Poids brut : 11,2 g.