Lot n° 209
Estimation :
1300 - 1800
: 2 400EUR
Collier articulé en or jaune 750 millièmes, les maillons de - Lot 209
Collier articulé en or jaune 750 millièmes, les maillons de forme carrée.
(Usures).
Longueur : 41,5 cm.
Poids brut : 43,4 g.