Collier articulé en or jaune 750 millièmes, les maillons de - Lot 209

Lot 209
Estimation :
1300 - 1800 EUR
Result : 2 400EUR
Collier articulé en or jaune 750 millièmes, les maillons de forme carrée. (Usures). Longueur : 41,5 cm. Poids brut : 43,4 g.