Collier articulé en or jaune 750 millièmes retenant en pende - Lot 198

Lot 198
Estimation :
700 - 1000 EUR
Result : 1 680EUR
Collier articulé en or jaune 750 millièmes retenant en pendentif une pièce en or quatre ducas Autriche. (Usures). Longueur : 59 cm. Poids brut : 27 g.