Lot n° 198
Estimation :
700 - 1000
: 1 680EUR
Collier articulé en or jaune 750 millièmes retenant en pende - Lot 198
Collier articulé en or jaune 750 millièmes retenant en pendentif une pièce en or quatre ducas Autriche.
(Usures).
Longueur : 59 cm.
Poids brut : 27 g.