Lot n° 190
Estimation :
400 - 600
: 800EUR
Bracelet articulé en or jaune 750 millièmes, orné d'une lign - Lot 190
Bracelet articulé en or jaune 750 millièmes, orné d'une ligne de saphirs de forme ovale alternés de diamants ronds de taille brillant.
(Usure au fermoir).
Poids brut : 14,9 g.