Bracelet articulé en or jaune 750 millièmes, orné d'une lign - Lot 190

Lot 190
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 800EUR
Bracelet articulé en or jaune 750 millièmes, orné d'une ligne de saphirs de forme ovale alternés de diamants ronds de taille brillant. (Usure au fermoir). Poids brut : 14,9 g.