Collier articulé en or jaune 750 millièmes, orné au centre d - Lot 189

Lot 189
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 420EUR
Collier articulé en or jaune 750 millièmes, orné au centre d'une ligne de saphirs et diamants ronds de taille brillant alternés. Longueur : 39,5 cm. Poids brut : 8,0 g.