Lot n° 189
Estimation :
300 - 400
: 420EUR
Collier articulé en or jaune 750 millièmes, orné au centre d - Lot 189
Collier articulé en or jaune 750 millièmes, orné au centre d'une ligne de saphirs et diamants ronds de taille brillant alternés.
Longueur : 39,5 cm.
Poids brut : 8,0 g.