Lot n° 185
Estimation :
2200 - 2800
: 3 550EUR
Bracelet ruban en or 750 millièmes, les maillons tressés par - Lot 185
Bracelet ruban en or 750 millièmes, les maillons tressés partiellement gravés.
(Usures).
Poids brut : 62,4 g.