Bracelet ruban en or 750 millièmes, les maillons tressés par - Lot 185

Lot 185
Estimation :
2200 - 2800 EUR
Result : 3 550EUR
Bracelet ruban en or 750 millièmes, les maillons tressés partiellement gravés. (Usures). Poids brut : 62,4 g.