Bracelet articulé en or jaune 750 millièmes, les maillons à - Lot 149

Lot 149
Estimation :
700 - 1000 EUR
Result : 1 600EUR
Bracelet articulé en or jaune 750 millièmes, les maillons à décor géométrique. (Usures et bosses). Longueur : 18,5 cm. Poids brut : 28,8 g.