Lot n° 149
Estimation :
700 - 1000
: 1 600EUR
Bracelet articulé en or jaune 750 millièmes, les maillons à - Lot 149
Bracelet articulé en or jaune 750 millièmes, les maillons à décor géométrique.
(Usures et bosses).
Longueur : 18,5 cm.
Poids brut : 28,8 g.